вПолезно

Условия оформления рассрочки при покупки квартиры в ЖК «Традиция»

Условия оформления рассрочки при покупки квартиры в ЖК «Традиция»Покупка недвижимости в Дарницком районе города Киев теперь стала доступна для каждого. Теперь достаточно лишь иметь минимальную сумму для погашения первого взноса и оформить выгодную рассрочку напрямую от застройщика. Компания «Интеграл Буд» реализует комфортабельное жилье в новом ЖК «Традиция» http://tradicia.kiev.ua/ua/conditions/payment-by-installments/ , дома которого пока еще находятся на этапе строительства. Покупая квартиру от застройщика, вы получаете возможность сэкономить солидную сумму денег — вы не оплачиваете комиссию риэлторским агентствам, вам предлагается приобрести недвижимость в ипотеку под наименьшие проценты либо в рассрочку.

Последнее предложение является наиболее привлекательным — необходимо лишь своевременно вносить очередной платеж без дополнительных комиссий.

«Интеграл Буд» предлагает оформить рассрочку на еще строящуюся недвижимость. Существует ряд условий для оформления договора покупки при оплате частями. Необходимо иметь на руках сумму в размере 20% от полной стоимости и выше. После того, как первый взнос будет внесен, оставшаяся часть суммы делится на равные части. Вы сами выбираете наиболее удобный для вас способ и график оплаты. Плата вносится помесячно либо поквартально.

Срок погашения долга — вплоть до окончания строительства. Вне зависимости от скачков курса доллара и иных экономических изменений, выплачивается оставшаяся часть долга в гривнах, стартовая цена квартиры также неизменна. Реализуются квартиры площадью от 46-ти кв.м. Теперь достаточно лишь иметь минимальную сумму для погашения первого взноса и оформить выгодную рассрочку напрямую от застройщика. Компания «Интеграл Буд» реализует комфортабельное жилье в новом ЖК «Традиция» Покупая квартиру от застройщика, вы получаете возможность сэкономить солидную сумму денег — вы не оплачиваете комиссию риэлторским агентствам, вам предлагается приобрести недвижимость в ипотеку под наименьшие проценты либо в рассрочку.Максимальная площадь трехкомнатной квартиры на продажу — 81 кв.м.

Автор: