вНовости

АНОНС: Международная выставка энергосберегающего оборудования и альтернативных источников энергии «ИСТВЕ»

Международная специализированная выставка «ИСТВЕ» проводится при поддержке Национальной академии аграрных наук Украины и является единственным профессиональным мероприятием для участников рынка энергосберегающего оборудования, научных разработок и современных технологий производства, использования электрической, тепловой и механической энергии альтернативных, возобновляемых источников энергии, к которым относятся энергия солнечная, ветровая, геотермальная, энергия волн и приливов, гидроэнергия, энергия биомассы, газа из органических отходов, газа канализационно-очистных станций, биогаза, и вторичные энергетические ресурсы (доменный, коксовый газы, газ метан дегазации угольных шахт, преобразование сбросного энергопотенциала технологических процессов).

Тематические разделы выставки:

— энергосберегающее оборудование;
— альтернативное оборудование;
— технологии и установки для систем тепло- и водоснабжения;
— гидроэнергетика – агрегаты, установки, приборы, электростанции;
— инжиниринговые услуги, энергоаудит, энергоменеджмент и т.д.;
— ветроэнергетика – ветровые фермы;
— ветроэлектростанции, мельницы, ветродвигатели, ветрогенераторы;
— солнечная энергетика;
— энергия биомассы;
— биогазовые установки и оборудование;
— метеорологическое оборудование.

В деловой программе будут рассматриваться актуальные вопросы отрасли при участии отечественных и иностранных специалистов.

Каждый участник имеет возможность встретиться с представителями научной и практической деятельности в области энергосберегающего оборудования и альтернативной энергетики; подписать контракты и расширить рынок сбыта для своей продукции. Все участники могут выступить с докладом на научно-практическом семинаре в рамках Международной специализированной выставки «ИСТВЕ».

Будем рады видеть Вас участником, партнером и гостем Международной специализированной выставки энергосберегающего оборудования и альтернативных источников энергии «ИСТВЕ» в Выставочном Центре «КиевЭкспоПлаза» (г. Киев, ул. Салютная, 2-Б), с 21 по 23 сентября 2016 года.

Источник: www.agroinkom.com.ua

Информация размещена на правах рекламы

 

Автор: