вНовости

АНОНС: специализированная выставка «КОММУНТЕХ-2016»

Ключевое выставочное событие в Украине, за которым утвердилась репутация самого авторитетного отраслевого мероприятия для всех участников жилищно-коммунальной сферы.

Ежегодно руководители органов государственной и исполнительной власти, лидеры отрасли, профессиональное бизнес-сообщество, деятели науки, инвесторы и эксперты из стран ближнего и дальнего зарубежья обсуждают задачи, стоящие перед отраслью и разрабатывают эффективные механизмы сотрудничества. Решение практических вопросов по теплоснабжению, содержанию, эксплуатации жилищного фонда, обеспечению функционирования городского транспорта, содержанию улично — дорожного хозяйства, проведению дорожно — строительных работ, мероприятий по благоустройству, озеленению, санитарной очистке, обращению с твердыми бытовыми отходами значительной мерой зависят от внедрения новых достижений и передового опыта, которые демонстрирует экспозиция выставки.

Организатор: ООО «Международный выставочный центр», при поддержке Министерства регионального развития, строительства и жилищно — коммунального хозяйства Украины, Ассоциации городов Украины.

За годы существования «КоммунТех» стал стартовой площадкой для выхода на украинский рынок десятков успешных компаний, занимающих сегодня лидирующие позиции в отрасли. Участие в выставке предоставит экспонентам уникальную возможность эффективно позиционировать свой выставочный продукт, изучить конъюнктуру рынка, установить новые контакты, привлечь инвесторов и спонсоров, инициировать продвижение собственных проектов, заключить выгодные контракты. Выставка «КоммунТех» нацелена, в первую очередь, на целевую аудиторию, значительная часть которой — это специалисты, имеющие полномочия принимать решения и участвовать в процессе закупки экспонируемой продукции.

Главная составляющая выставки — Международный конгресс «Институциональные и технические аспекты реформирования жилищно-коммунального хозяйства» (организатор: Министерство регионального развития, строительства и жилищно — коммунального хозяйства Украины). Тематическая направленность мероприятий Конгресса (конференций, семинаров, тренингов) посвящена актуальным вопросам отрасли: модернизации коммунальной теплоэнергетики, внедрения энергосберегающих технологий в ЖКХ, обращения с бытовыми отходами, реконструкции жилья, содержания зеленого хозяйства, проблемам качества питьевой воды и др.

В рамках выставки также состоится Национальный форум «Обращение с отходами в Украине: законодательство, экономика, технологии», целью которого является содействие привлечению инвестиций и инноваций, разработка рекомендаций для комплексного решения муниципальных и региональных проблем в сфере обращения с отходами.


Место проведения:
Украина, г. Киев, Международный выставочный центр, Броварской проспект, 15, станция метро «Левобережная»

Контакты:
тел.: (044) 201-1159, (044) 201-1166
e-mail: forum@iec-expo.com.ua
www.iec-expo.com.ua, www.tech-expo.com.ua

 
Источник: ООО «Международный выставочный центр»
Информация размещена на правах рекламы

Автор: