вНовости

Дерево — лучший материал для отделки

Дерево — лучший материал для отделкиНатуральное дерево считается наиболее удачным материалом для пола благодаря его прочности, эстетичности и долговечности. Полы покрывают деревом не только внутри помещения, но и под открытым небом — на балконах, террасах, в зонах для отдыха, в саду и так далее. Компания UniDeck реализует качественную доску для пола по ценам производителя. Выбрать и купить террасную доску  вы сможете по цене от 140 гривен за погонный метр. Средняя стоимость одного квадратного метра доски — около одной тысячи гривен. Данный материал имеет специальную пропитку, которая защищает дерево от негативного воздействия влаги и температурных скачков, что позволяет использование террасной доски на улице.

Компания также реализует древесно-полимерный композит. Композит представляет собой современный отделочный материал нового поколения. В композите совместились все самые лучшие свойства как дерева, так и пластика. Пользуется спросом данный отделочный материал благодаря своей эстетичности, запаху древесины и оригинальной фактуре. Древесно-полимерный композит позаимствовал от пластика влагостойкость и прочность. Изготавливается данный тип композита путем смешивания древесной измельченной стружки и полимерных связующих. Из этого материала производят доску и фасадный профиль различной формы.

В качестве обшивки фасадов дома рассмотрите вариант использования фасадной доски. Качественная фасадная доска (планкен)  подходит для обшивки внешней стороны стен загородных домов, для отделки магазинных и офисных фасадов. Из фасадной доски строят заборы, беседки и веранды. Доска участвует в обшивке балконов и лоджий. Данный материал имеет специальную пропитку, которая защищает дерево от негативного воздействия влаги и температурных скачков, что позволяет использование террасной доски на улице. Допустимо использование фасадной доски и в случае внутренней отделки помещения. Компания предлагает сертифицированную деревянную отделочную продукцию от самых известных европейских торговых марок: Granorte, Lunawood, Ti-Deck, Renwood и Legro.

источник

Автор: