вПолезно

Виды и отличия гидробоксов

vidy-i-otlichiya-gidroboksovГидромассажный бокс представляет собой достойную альтернативу классической ванне. При наличии гидромассажного бокса принимать душ будет намного проще, удобнее, приятнее и полезнее. Особенности конструкции душевой кабины предполагают комфортное пребывание в душевой благодаря оптимальной высоте, глубине и ширине бокса. В зависимости от наличия дополнительных функций, стоимость на гидробоксы в магазине «СвітКабінок» различна. Купить гидробокс тут svitkabinok.com.ua  можно по лучшим ценам. Наибольшей популярностью пользуются более дорогие модели душевых с режимом «тропического дождя», «финской сауны» и гидромассажа ног. Действуют весенние скидки на весь ассортимент продукции на сайте.

Современную ванную комнату сегодня невозможно представить без гидробокса. В каталоге магазина вы найдете душевые кабины угловые и прямые, автономные и встраиваемые. Купив кабину, вы экономите место в ванной (что особенно актуально, если помещение имеет компактные размеры).

Наиболее часто посетители магазина выбирают для своей ванной гидробоксы классических размеров — 90 на 90 см и 100 на 100 см. При выборе угловой модели душевой отдают наиболее часто предпочтение гидробоксам с размерами 90 на 120 см.

Принимать водные процедуры будет более удобно в том случае, если производителем предусмотрена неоновая подсветка. Гидробоксы имеют компактные размеры, изящный внешний вид, являются многофункциональными и удобными в использовании, благоприятно влияют на самочувствие человека.

Автор: