вПолезно

Что нужно учесть при покупке кухонного уголка

Что нужно учесть при покупке кухонного уголкаКухонный уголок — это неотъемлемый предмет мебели на каждой кухне, ведь на нем может уместиться от трех до пяти человек одновременно, при этом диванчик не занимает в тесном помещении много места благодаря своим компактным размерам. В магазине «Pro100Mebli» представлен богатый выбор качественных и недорогих кухонных уголков производства отечественной мебельной фабрики «Наталка» http://pro100mebli.com.ua/category/natalka  . В наличии кухонные уголки различной формы, цвета, дизайна, размеров, конструкции и материала изготовления. Выбирайте мебель на кухню в зависимости от общего интерьерного решения — цвет уголка должен гармонировать с остальной мебелью, со стенами и шторами на кухне.

Угловая форма мягких кухонных диванов способствует рациональному использованию каждого квадратного сантиметра в небольшом по площади помещении. Доступен заказ как уголков по отдельности, так и полных комплектов мебели для кухни, состоящих из дивана, табуретов и обеденного стола. Наиболее часто покупатели магазина заказывают модели угловых кухонных диванов, оборудованных вместительными коробами и угловой полкой для настольной лампы или вазы для цветов.

Изготавливается мебель для кухни мебельной фабрики «Наталка» из недорого, но прочного и практичного ламинированного ДСП, металла и даже натурального дерева. Угловые диваны на ножках из нержавеющей стали выглядят современно и актуально. В качестве обивки используется прочная, износостойкая и удобная в обслуживании искусственная кожа, которая не впитывает влагу и посторонние запахи, имеет защиту от грязи и пыли, рассчитана на активную эксплуатацию.

Автор: