вПолезно

Плюсы от приобретения квартиры в Броварах

plyusy-ot-priobreteniya-kvartiry-v-brovaraxЕсли вы пока еще не решили, в каком районе Киева выбрать себе квартиру так, чтобы ее стоимость была доступна, а качество самого жилья не уступало европейскому, тогда стоит рассмотреть вариант приобретения недвижимости в пригороде. Запущены в продажу комфортные и просторные квартиры на 1-3 комнаты в новых жилых кварталах европейского класса ЖК «Лесной Квартал» и «Крона Парк» в Броварах.  «Лисовый квартал», «Крона Парк» — новостройки в городе Бровары глазами инвестора  Бровары — это город возле Киева, который по праву считается частью столицы из-за близости его расположения. Доехать из Броваров до центра столицы можно всего за пятнадцать минут, недалеко находится станция метро Киева. Но если у вас нет острой необходимости частого посещения большого города, то нет смысла ездить в Киев для покупок, для получения банковских услуг, для обучения и для лечения — инфраструктура в городе Бровары развита совсем не хуже, чем в столице.

Здания комплексов отличаются повышенной прочностью и устойчивостью к сейсмическим катаклизмам. Использована в строительстве монолитно-каркасная технология. В квартирах уже установлены термоизоляционные металлопластиковые окна и бронированные двери. Доступно приобретение недвижимости недорого еще на этапе строительства комплекса — это удобно и выгодно.

Оценили новые инвесторы и наличие качественной термоизоляции фасадов. Строителями была использована минеральная вата. Поверх утеплителя нанесен слой декоративной штукатурки. Открыты недалеко супермаркеты, школы, медицинские центры.

Автор: