вПолезно

Преимущества использования солнечной батареи

Преимущества использования солнечной батареиКомпания «EchoTech Ukraine» предоставляет возможность заказать автономную электрическую станцию, которая питается солнечной энергией. Комплекты электростанции  на сайте компании eco-tech.com.ua — предлагаются для любых целей, как для частного, так и промышленного использования. Наличие солнечного коллектора на объекте позволит обеспечить частный дом или производственный цех электрической энергией. Солнечные панели устанавливаются на крыше или на фасадной части здания для того, чтобы получаемая от ультрафиолетового излучения энергия трансформировалась в ток для подогрева воды, для автономной работы отопительной системы, для работы бытовых электроприборов.

После того, как клиент оформит заявку на сайте или по телефону, специалисты компании изучают особенности объекта, выбирают наиболее оптимальное по мощности и комплектации оборудование для обеспечения его солнечной энергией. Автономная электростанция позволит вам ощутить независимость от централизованного энергоснабжения — вас больше не коснутся перепады в сети, веерные отключения, аварии на электростанции.

Исключен риск выхода бытовой техники из строя и даже ее сгорания по причине повышенного напряжения — вы сами следите за грамотным функционирование сети. Уже через несколько месяцев после запуска в работу автономной солнечной электростанции, вы не только возвращаете затраченные на ее покупку средства, но и получаете чистую прибыль благодаря продаже излишков тока государству по завышенному «Зеленому тарифу». Крупнейший украинский банк «Укргазбанк» выдает кредиты на установку автономной электростанции на выгодных для клиента условиях. Предоставляется услуга по сервисному обслуживанию автономной солнечной электрической станции.

 

Наличие солнечного коллектора на объекте позволит обеспечить частный дом или производственный цех электрической энергией. Солнечные панели устанавливаются на крыше или на фасадной части здания

Автор: