вПолезно

Смартфон — не только средство связи, но и профессиональная камера

smartfon-ne-tolko-sredstvo-svyazi-no-i-professionalnaya-kameraСмартфон — не только средство связи, но и профессиональная камера

В магазине «Stylus» представлен большой выбор смартфонов, которые отличны не только по цене и по производителю, но и по набору своих свойств и характеристик. Прежде, чем оформить заказ на сайте, убедитесь в том, что гаджет будет полностью отвечать вашим требованиям. Смартфоны 2 max выбирают модные люди Так, например, если вы подыскиваете аппарат не только для звонков и развлечений, но и для профессиональной съемки фото и видео, то вам стоит остановить свой выбор на смартфоне LeTV 2 Max, который представлен в каталоге в различных цветовых решениях. «Фишкой» телефона является его камера (основная имеет характеристики в 21Мп, а фронтальная отличается более скромными параметрами — ее качество соответствует 8Мп).

С таким телефоном в руках вы всегда будете чувствовать себя максимально уверенно — телефон не «зависнет» в самый неожиданный момент благодаря тому, что он оснащен оперативной памятью на целых 4Гб.

Жесткого диска на 32Гб вам вполне будет достаточно даже в том случае, если вы имеете привычку сохранять видео и фото файлы не на компьютере, а на самом смартфоне (для того, чтобы всегда иметь их под рукой). Дисплей с диагональю в 5,7 удобен в эксплуатации, несмотря на большой экран гаджет удобно умещается в ладони. Так, например, если вы подыскиваете аппарат не только для звонков и развлечений, но и для профессиональной съемки фото и видео, то вам стоит остановить свой выбор на смартфоне LeTV 2 Max, который представлен в каталоге в различных цветовых решениях. «Фишкой» телефона является его камера Производитель предусмотрел возможность использования двух СИМ-карт одновременно, что на сегодня является актуальной и востребованной характеристикой. Из коммуникаций в телефоне присутствует 3G, 4G, Bluetooth, Wi-Fi, GPS.

«Фишкой» телефона является его камера (основная имеет характеристики в 21Мп, а фронтальная отличается более скромными параметрами — ее качество соответствует 8Мп).

Автор: