вПолезно

Как вызвать дежурного электрика Киев на дом круглосуточно?

Как вызвать дежурного электрика Киев на дом круглосуточно?

У электриков один закон: «Или на щите, или под щитом!»

Из- за чего происходит возгорание электропроводки в квартирах?

Предупредить пожар несложно. Необходимо помнить об элементарных правилах пожарной безопасности в быту и выполнять их:

проверить состояние системы электроснабжения, аппаратов защиты от тока короткого замыкания. Гарантийный срок работы электропроводки составляет 15-20 лет, после чего начинает разрушаться изоляция,  а при неправильной эксплуатации (превышение номинальной мощности), срок службы электропроводки значительно снижается, что может привести к короткому замыканию.
Современные электроприборы потребляют большое количество электроэнергии, что превосходит предельные нормативы, которые были еще установлены в   60-е годы XX века, когда  расчетная нагрузка на квартиру составляла 800 Вт в городах с населением до 1 млн. человек и 1000 Вт — свыше 1 млн.

Зачем нужен электрик Киев на дом недорого?

Зачастую в быту возникают проблемы с проводкой, которые без профессионального  электрика не решить.  Наша компания «Под ключ» обеспечит вас услугами без проблем. Электрик Киев цена тут. Без должного образования и знаний не стоит выполнять какие-либо действия с электропроводкой — это опасно для  вашей жизни. Токарь не поможет решить ваши проблемы, а неквалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов.

И только наши квалифицированные специалисты помогут дешево, надежно и практично в Киеве решить любые вопросы в данной области. электрик киев фотоОбратившись в нашу фирму вы получаете индивидуальный подход к каждому клиенту и высокое качество выполненных работ. Заказчику будет подсказано как можно сэкономить, будет предложен эконом-вариант сметы и на что  вложить больше средств для охраны жизни и здоровья клиента.

Наши электрики выезжают на объект и выполняют следующие виды работ: составляют проект будущей электропроводки вашего дома или квартиры с учётом расположения будущих розеток для электроприборов  по плану кухонной мебели; подсказывают заказчику удобное расположение внутренних и наружных щитков и бурение новых точек под розетки и выключатели по всему жилому помещению; устанавливают и заменяют автоматические выключатели, УЗО. Мобильность и позитив – главный девиз нашей фирмы , потому что — электриками становятся избранные, поэтому если вам не стукнуло 220, не стоит и думать о профессии повелителя тьмы.
Специалисты нашей фирмы работают во всех районах Киева по самым доступным ценам в Украине. Подробнее о нас на сайте http://pod-kluch.kiev.ua

Автор: