вПолезно

Чистка и стирка ковров на фабрике

Неотъемлемым атрибутом интерьера каждого дома являются ковры. Такие изделия обеспечивают комфорт и уют домашнему очагу, а также надежно защищают от холода. Напольные ковры подвергаются частому загрязнению, а ввиду дороговизны такого товара, к его чистке необходимо подойти со всей ответственностью и со знанием дела.

Чистка ковров с вывозом служба.

Чтобы ковровые покрытия прослужили как можно дольше и при этом сохранили привлекательный внешний вид, чистить и сушить такие изделия лучше в специализированных заведениях, где работают профессионалы своего дела.

Преимущества химчистка ковров с вывозом

Специализированная фабрика чистки ковров обладает неоспоримыми преимуществами:

  1. Чистка и сушка ковров на фабрике осуществляется исключительно опытными мастерами с многолетним стажем. Специалисты с точностью определяют необходимую процедуру для чистки каждого изделия индивидуально. Ведь ковры бывают разного качества и выполнены с разнообразных материалов. К каждому изделию отдельно подбирается индивидуально необходимое чистящее средство. Такой подход позволяет сохранить прочность и цветовую гамму изделий, а также осуществить качественную стирку покрытий.
  2. Фабрика оснащена всем необходимым современным оборудованием, которое позволяет максимально качественно и бережно осуществить стирку и сушку ковров любой разновидности.
  3. В процессе чистки используются исключительно гипоаллергенные чистящие средства.
  4. Работники фабрики предоставляют услугу вывоза и доставки ковров. Вам необходимо всего лишь связаться с ними, все остальное осуществит служба чистки ковров с вывозом.
  5. Бережное и ответственное отношение к ковровым изделиям – гарантия успеха нашей фабрики.
  6. Стоимость чистки ковров на фабрике вас приятно удивит. Лояльная ценовая политика – гарантия постоянно растущей клиентской базы нашей компании. Стоимость химчистки ковров определяется индивидуально и зависит как от площади изделия, так и от степени его загрязнения. Немаловажную роль в этом вопросе играет также и материал, из которого выполнен ковер.

Химчистка ковров стоимость

Если вы хотите, чтобы любимый ковер как можно дольше прослужил вам и оставался привлекательным и свежим долгое время, обращайтесь за помощью к профессионалам для его стирки и сушки. Многочисленные благодарные отзывы наших клиентов и постоянно растущая клиентская база являются наилучшей гарантией качества работы нашей фабрики.

Автор: