вПолезно

Гибкий неон led — оригинальная декоративная подсветка для Ваших дизайнерских

Гибкий неон led — оригинальная декоративная подсветка для Ваших дизайнерских решений

Гибкий неон ledГибкий неон led является прекрасным решением для декора разнообразных помещений и сооружений внутри и снаружи. Он гибкий и прочный, легко ложится и ярко подсвечивает все детали, эффективно притягивая к ним внимание. Идеален для украшения и небольших конструкций декоративного, функционального, рекламного назначения — подсветка потолка, арок и стен в интерьере квартир, домов, кафе, клубов, ресторанов и прочих развлекательных заведений, а также оригинальных арт объектов, витрин и вывесок магазинов; и для подсветки фасадов больших зданий, мостов, тоннелей и прочих масштабных проектов.

Доступная цена на неоновую ленту

То время, когда светодиодная продукция стоила очень дорого, осталось в прошлом. Сегодня неоновую ленту можно купить по доступной цене. В зависимости от того, что именно нужно задекорировать подсветкой, выбираются различные виды ленты, цена на которые, соответственно, тоже отличается. Если нужно организовать подсветку для декора к празднику — с лихвой хватит эконом варианта. Для интерьера жилой комнаты тоже не стоит переплачивать, можно приобрести недорогую классическую ленту или профи вариант, если хочется большей надежности. Для изысканной подсветки в кафе, клубах и прочих развлекательных заведениях придется потратиться хамелеон с RGB светодиодами. Для оформления фасадов зданий нужна качественная круглая лента. Для элементов рекламы внутри и снаружи магазинов и салонов, для мелких деталей — мини или низковольтная.

Светодиодный гибкий неон — основные особенности и технические преимущества.

Качество светодиодного гибкого неона значительно выше, чем у его предшественников, к тому же общеизвестно, что светодиодная продукция экономичная и долговечная. Ее огромные преимущества это:

  • Малое потребление электрической энергии;
  • Долгий срок эксплуатации — лента сможет служить своих обладателям до 50000 часов;
  • Элементарность монтажа;
  • Защита от внешних воздействий — есть виды ленты, способные выдерживать любую влажность и температуру окружающей среды;
  • Экологичность и безвредность;
  • Особая гибкость, благодаря которой можно подсвечивать самые небольшие и сложные объекты в труднодоступных местах. Использование в изделии гибкого шнура из пвх и диодов, запаянных в шнур близко один к другому, придают конструкции эластичность и надежность.
  • Богатая палитра цветов.

Производится лента в бабинах по 50 метров, но не нужно покупать всю бабину, есть возможность нарезки по 1 метру. Подсветка требует обычного подключения к сети в 220 V, при этом конвертер для удобного подключения идет вместе с бабиной. Светодиоды защищены от ударов, шнур не трескается и не ломается.

Монохромный шнур выпускается в холодном и тёплом белом оттенках, красном, синем, желтом, зеленом цветах. RGB воспроизводит эффектные переливы и мигания всевозможных оттенков.

Беря в учёт все преимущества можно смело заявить, что данный вид подсветки не имеет аналогов и является одним из лучших вариантов.

Автор: