вПолезно

Теплые полы — это удобно и практично

teplye-poly-eto-udobno-i-praktichnoТеплые полы — это удобно и практично

Для того, чтобы наполнить дом теплом и уютом даже в самую лютую зиму, обустройте у себя дома систему «теплые полы», благодаря которой вы не только отопите даже самый дальний угол в помещении, но и сможете неплохо сэкономить в отопительный сезон. Магазин «Sinor» https://www.sinor.ua реализует качественные комплектующие для системы «теплые полы» от самых известных торговых марок.

Комплектующие для теплого пола

В наличии оборудование, работающие от сети (электрические «теплые полы») и от системы отопления (водяные «теплые полы»). В первом случае тепло излучают нагретые электрические диоды тогда, как во втором — нагретая вода, что циркулирует по встроенным в пол трубам (из пластика или стали). Разница между этими способами обогрева заключается в типе нагревательного элемента и в материале изготовления. В магазине www.sinor.ua можно также купить комплектующие для теплого пола в ассортименте и по лучшим ценам.

Выбирая комплектующие для теплого пола, заранее определитесь в технологии монтажа системы. Существуют полы с подогревом, монтаж которых осуществляется как по бетонной, так и по настильной технологии. Отопительная система не занимает квадратные метры, уменьшает частоту простудных заболеваний членов семьи, обеспечивает оптимальную влажность воздуха, не сушит его. Тепло передается в воздух благодаря эффекту излучения, но не вредной для организма конвекции. Кислород нагревается в помещении равномерно по всей площади — охватываются даже труднодоступные и неиспользуемые углы.

Имеется возможность самостоятельно регулировать температуру и режим обогрева — тип правления как ручной, так и автоматический. Помещение любого метража прогревается намного быстрее обычного. Нагревательные элементы вмонтированы в пол — скрыты для посторонних глаз.

Еще раз об отличиях и особенностях. Существуют полы с подогревом (пользующиеся повышенным спросом) , монтаж которых осуществляется как по бетонной, так и по настильной технологии. Отопительная система не занимает квадратные метры, уменьшает частоту простудных заболеваний членов семьи, обеспечивает оптимальную влажность воздуха, не сушит его. Тепло передается в воздух благодаря эффекту излучения, но не вредной для организма конвекции.

Только качественные комплектующие для теплого пола обеспечат его длительную работу.

Автор: