вПолезно

Когда можно будет приобрести новый айфон xs

kogda-mozhno-budet-priobresti-novyj-ajfon-xsКогда можно будет приобрести новый айфон xs

В магазине «Стилус» stylus.ua вы сможете оформить предварительный заказ на приобретение нового Iphone XS. Зная айфон xs дата выхода можно вовремя сделать предзаказ. Несмотря на то, что разработчиками гаджета анонсирована дата выхода аппарата на рынок 28 сентября 2018 года, выбрать оптимальную модель и при этом подробно ознакомиться с ее свойствами и характеристиками вы сможете уже сейчас — в интернет-магазине оригинальной техники «Эппл» представлен подробный обзор по каждой ожидаемой позиции.

Новенький смартфон Iphone XS имеет массу преимуществ по сравнению с его более ранними аналогами. Теперь вы сможете наслаждаться четкой, контрастной картинкой с естественной цветопередачей благодаря усовершенствованным характеристикам дисплея на 5,8 дюймов. Телефон имеет двойную основную камеру по 12 Мп каждая для ваших профессиональных фотосессий и видеосъемок. А фронтальная камера со стабилизацией изображения и режимом распознавания лиц сделает ваши селфи более четкими и натуральными.

Теперь для того, чтобы зарядить телефон, вам не нужно будет подключать шнур от зарядки и искать розетку поближе — устройство заряжается дистанционно благодаря уникальному корпусу. Также сокращено время зарядки. Если вы очень спешите на важную деловую встречу или на самолет, а телефон разряжен, тогда включайте режим скоростного заряда — всего за 30 минут аккумулятор зарядится наполовину.

Дополнительным бонусом окажется наличие повышенной герметичности корпуса — телефон можно опускать под воду на глубину в два метра и на протяжении полу часа не опасаться его отключения. Несмотря на то, что разработчиками гаджета анонсирована дата выхода аппарата на рынок 28 сентября 2018 года, выбрать оптимальную модель и при этом подробно ознакомиться с ее свойствами и характеристиками вы сможете уже сейчас — в интернет-магазине оригинальной техники «Эппл» представлен подробный обзор.

Автор: