вПолезно

Виды и особенности сифонов для раковины

vidy-i-osobennosti-sifonov-dlya-rakovinyАссортимент сифонов для раковин различного типа в магазине недорогой сантехники из Европы «Bretta»

В магазине качественной и недорогой сантехники из Европы «Bretta» вы найдете большой ассортимент сифонов для раковин различного типа, конструкции, ценового сегмента. В каталоге представлена продукция двух типов: одинарные и двойные сифоны. Данное изделие является обязательным элементом раковины, отвечает за обеспечение слива стока, не позволяет проникать канализационным газам в помещение. Выбрать сантехнику на сайте /sifony/ довольно легко. Все сифоны для раковины здесь размещены в соответствующих категориях, а цены в магазине намного ниже, чем аналогичные модели мы можем найти в специализированных магазинах и супермаркетах.

Принцип действия схож с гидравлическим затвором. Водяная пробка, образующаяся в колене, служит изоляцией — ограждает воздушную среду кухни или ванной комнаты от запаха канализационных стоков. В отличие от сифона для душа или для ванны, модель для раковины может быть любых габаритов и способна располагаться на большой высоте от пола благодаря особенностям монтажа умывальника (его уровень выше, нежели иных сантехнических приспособлений).

Сифоны для мойки могут быть трубными, бутылочными, гофрированными и скрытыми. Трубные вариации бывают как разборными, так и неразборными. Для большего удобства в прочистке, некоторые вариации оснащены специальным отверстием с одной стороны трубы. Особенно важно соблюсти максимально точное совмещение сливного отверстия умывальника и входа в канализационную систему. Бутылочный сифон выполнен в форме бутылки.

Соединяется с канализацией прямой или гофрированной трубой. Данная модель удобна в обслуживании, благодаря чему она наиболее распространена. Самым доступным вариантом окажется гофрированный сифон.В магазине качественной и недорогой сантехники из Европы «Bretta» вы найдете большой ассортимент сифонов для раковин различного типа, конструкции, ценового сегмента. В каталоге представлена продукция двух типов: одинарные и двойные сифоны. Данное изделие является обязательным элементом раковины, отвечает за обеспечение слива стока, не позволяет проникать канализационным газам в помещение. Скрытые сифоны встраиваются в стену.

В отличие от сифона для душа или для ванны, модель для раковины может быть любых габаритов и способна располагаться на большой высоте от пола

Автор: