вПолезно

Основные преимущества и область применения алюминиевых уголков

osnovnye-preimushhestva-i-oblast-primeneniya-alyuminievyx-ugolkovОсновные преимущества и область применения алюминиевых уголков

На сайте компании «Aluminium Corporation Ukraine» алюминий.укр вы сможете приобрести уголок алюминиевый по цене производителя. Всегда в наличии равнополочные, неравнополочные, профилированные, перфорированные анодированные и декоративные разновидности данного металлического профиля. В изготовлении мебели зачастую используется равнополочный уголок, который необходим для создания легких, но прочных и долговечных конструкций. Применимо изделие и в бытовых целях, выполняет функцию обкладочного материала.

Неравнополочные вариации справляются с сохранением прочности профиля в месте изгиба, что делает продукцию максимально востребованной при проведении монтажных работ. Алюминиевый уголок в каталоге компании представлен в ассортименте. Состыковывает различные по форме части профилированный алюминиевый уголок. Для облицовки поверхностей применяют перфорированную продукцию. Самыми прочными и устойчивыми к образованию коррозии являются анодированные уголки — представляют собой элементы конструкций, что находятся на открытом воздухе. Для реализации различных по сложности интерьерных задумок используют декоративные уголки из алюминия.

Металл, из которого изготавливаются уголки, не боится температурных перепадов, повышенной влажности воздуха, воды, механического на него воздействия. Алюминий весит совсем немного, при этом конструкции из данного сплава являются супер прочными и долговечными. Металл эстетичен, долговечен, пожаробезопасен, экологичен, не меняет своих свойств и характеристик при соприкосновении с агрессивной средой, предназначен для эксплуатации как внутри помещения, так и на улице.

Благодаря своей легкости и высокой прочности, алюминиевые уголки востребованы в строительстве, в автомобилестроении, в легкой и тяжелой промышленности и в мебельном производстве — они не создают большую нагрузку. Металл не подвержен образованию коррозии, имеет эстетичный вид на протяжении всего срока эксплуатации, не боится воды. Срок годности уголков неограничен. Изделия, в конструкции которых был использован этот вид металлопроката, остаются прочными, надежными в службе и новыми по виду на протяжении всего срока их эксплуатации

Предложены для заказа уголки как равносторонние, так и разносторонние. Изделие применимо как в производстве мебели, так даже и самолетов (оно обеспечивает конструкцию максимальной прочностью и устойчивостью к механическому воздействию)

Автор: