вПолезно

Как раз и навсегда излечиться от алкоголизма

kak-raz-i-navsegda-izlechitsya-ot-alkogolizmaЛечение алкоголизма в Киеве на sionclinic.com.ua

Отныне избавиться от алкогольной зависимости стало намного проще. Достаточно просто стать пациентом Киевской клиники «Sion Clinic» — лечение алкоголизма здесь проводится анонимно, подробнее на sionclinic.com.ua. Квалифицированные доктора клиники разработали уникальный курс лечения и реабилитации для избавления от алкогольной зависимости. Средний срок лечения составляет от десяти до двенадцати дней. Если в других клиниках программа растягивается на несколько месяцев, то в этом медицинском центре клиенту даже не нужно будет увольняться с работы для терапии — вы просто пойдете в отпуск и ваши сотрудники даже и не догадаются о существующей проблеме. По истечению двух недель вы вернетесь на работу свежими и здоровыми, с цветущим видом и в хорошем настроении.

В течение десяти-двенадцати дней терапии, пациент получает все необходимое лечение как физического, так и психического состояния. Получить консультацию вы сможете у специалиста клиники абсолютно бесплатно и анонимно.

Используются самые современные и эффективные методы борьбы с алкогольной зависимостью: лечение медикаментозным способом, вшиванием, подшиванием, кодированием, гипнотическим воздействием на сознание пациента. На все виды оказываемых медицинских услуг клиника предоставляет гарантии — пациенты на протяжении 6 месяцев как минимум даже не пытаются вернуться к пагубной привычке. При медикаментозном лечении используются новейшие эффективные и безопасные для здоровья человека препараты, способствующие не только избавлению от зависимости, но и общему восстановлению организма.

Автор: