вПолезно

Как ускорить процесс возвращения долга

kak-uskorit-process-vozvrashheniya-dolgaКомпания «Talion Plus» talion-plus.com.ua оказывает коллекторские услуги — ведет свою деятельность абсолютно легально. В каждом городе Украины имеется представительство фирмы — вы можете посетить офис лично для подписания договора о сотрудничестве или же оставить заявку в режиме онлайн для получения более детальной информации об оказываемых услугах по телефону или в чате на сайте компании. ТОВ Таліон Плюс рекомендуют многие как лучшую коллекторскую компанию в Украине.

Если вы имели ранее неосторожность дать кредит знакомым, которые отказываются вам возвращать одолженную сумму, тогда есть смысл обратиться к профессионалам в своем деле. Опытные коллекторы быстро, просто и с минимальными материальными вложениями вернут долг и возьмут за свои услуги сравнительно небольшую плату в виде фиксированного процента. Штат коллекторской компании состоит из лучших юристов и психологов Украины — на заемщиков оказывается исключительно психологическое давление, специалисты фирмы действуют в рамках закона.

Чтобы деньги вернулись в семью, совсем не обязательно названивать должникам каждый день и требовать возврата долга — намного проще, быстрее и эффективнее будет довериться профессиональным коллекторам, которые гарантируют положительный результат и при этом берут умеренную плату.

Вы имеете возможность переуступить кредитный договор в пользу коллекторов или нанять специалистов за фиксированную плату в виде процентов от возвращенной суммы. Клиент стопроцентно выигрывает — он получает деньги сразу или со временем, все зависит от его предпочтений (если кредитный договор переуступается, то он на руки получает часть суммы, в ином случае возвращаются деньги в полном объеме, но выплачивается комиссия).

Автор: