вПолезно

Установка электрощитка.Гофра металлическая

ustanovka-elektroshhitka-gofra-metallicheskayaУстановка электрощитка.Гофра металлическая

Если у вас возникла необходимость провести установку электрического щитка, то в специализированны компаниях с радостью помогут вам в этом! Широкий спектр предоставляемых ими услуг включает в себя такую, как установка электрического щитка.

Для защиты кабеля и проводов от механических повреждений, электромагнитного излучения, возгорания кабельной трассы и распространения пламени, используется гофра металлическая. В интернет магазине Ол электро гофра металлическая предлагается в большом ассортимент и по лучшим ценам. Купить гофру металлическую и другую электротехническую продукцию в Харькове, Львове, с доставкой  любой город Украины — по каталогу на сайте компании allelectro.com.ua можно приобрести как оптом, так и в небольшом количестве. По мнению многих мастеров, цены на трубу металлорукав здесь выгоднее, чем у многих конкурентов, тогда как качество высокое.

Электрический щиток представляет собой пластиковый или металлический ящик, в, который монтируется электрооборудование для квартиры. Если раньше установка щитка проводилась исключительно в общем коридоре, а сам щиток вмещал электрооборудование для нескольких квартир, то в настоящее время установку щитка осуществляют и в самой квартире. Зачастую многие предпочитают ставить квартирный щиток в дополнение к коридорному.

Установка щитка в квартире имеет смысл постольку, поскольку способствует защите его содержимого от воровства и случайного вмешательства соседа (к примеру, вы отключили свет для проведения каких-то работ, а кто-то в этот момент решил его включить). Провода/кабель для квартирного щитка подбираются в зависимости от тока входного автомата с учетом запаса на будущее. Комбинированная схема может быть использована и в квартире, и в коридоре.

только электрики обладают высокой квалификацией. Им под силу проведение разного рода работ, в том числе смонтировать усилитель щитка передка. Установка любого электрооборудования выполняется качественно и в самые кратчайшие сроки. Мы настоятельно рекомендуем проводить установку автомата в щиток. Современные автоматы действуют по принципу предохранителя — в случае возникновения непредвиденной ситуации (к примеру, короткого замыкания), автомат обесточит все жилое помещение.

Если вы все еще считаете, что такую работу, как установка усилителя щитка передка или установка щитка в квартире можно выполнить самостоятельно, мы рекомендуем подумать о возможных последствиях. Дело в том, что существуют категории работ, которые должны проводиться исключительно профессионалами. Для того, чтобы выяснить, сколько будет стоить установка щитка в квартире или установка автомата в щиток, достаточно задать вопрос консультанту, позвонив по телефону. Если вы не являетесь специалистом, лучше не браться за незнакомую работу. Звоните, консультанты ответят на любые вопросы, а мастера своевременно и качественно окажут услуги по установке электрических щитков и автоматов.

Автор: