вПолезно

Рулонные жалюзи на окна

Рулонные жалюзи на окна

Рулонные жалюзи – практичная уникальная конструкция, которая заслуживает внимания. Они представляют собой полотно плотной ткани, намотанное на ролик или вал, прикрепленный к профилю окна, стене или потолку специальными кронштейнами. Крепиться такая конструкция имеет возможность двумя способами:

  • над оконным проёмом;
  • непосредственно на проёме.

Данные способы монтажа позволяют купить и установить рулонные жалюзи пракически на любые типы окон, о чем подробнее можно узнать здесь. А миниатюрность системы выгодно отличает данный тип солнцезащитных систем по отношению к классическим шторам или гардинам. Так же немаловажную роль имеет возможность их комбинирования с вышеперечисленными изделиями.

жалюзи рулонные

Виды рулонных жалюзи

Рулонные жалюзи бывают открытого и закрытого типа (подробнее). Принцип работы у них одинаковый, единственная разница в наличии короба (в закрытой системе вал неприметно спрятан в короб). Материал может быть различный: начиная от шёлка и оканчивая полиэстром. Различается он по светопропусканию, к основным относятся:

  • полупрозрачные;
  • димаут;
  • блэкаут;
  • рулонные жалюзи день-ночь.

Всё зависит от ваших пожеланий. Можно внести в помещение и неординарную атмосферу – нанесение фотопечати на жалюзи. Не зависимо от выбранной ткани – практичность обеспечена. Вся ткань в процессе производства обрабатывается специальными веществами. Благодаря им рулонные шторы, при правильном уходе, всегда выглядят идеально. Цена рулонных жалюзи напрямую зависит от выбранной ткани. Сами ткани обработаны специальным составом, который имеет антистатические свойства. Поэтому можно спокойно забыть о пыли, от которой так страдают обычные шторы.

Где и как купить рулонные жалюзи в Киеве

Купить рулонные жалюзи в Киеве не сложно, достаточно компаний, предлагающих свои услуги. На странице сайта https://roletoff.ua/rulonnyye-shtory.html можно получить не только своевременную сдачу заказа, но лучшие цены. Любое ваше пожелание будет исполнено в кратчайшие сроки и с гарантией качества. Прекрасный ассортимент тканей и систем позволит вам выбрать именно то, что необходимо вашему помещению. Качество исполнения заказа тоже не оставит вас равнодушным, так как при производстве жалюзи рулонных мы используем ткани и комплектующие европейского производителя. Обращайтесь удобным для вас способом!

Автор: