вПолезно

Что собой представляет комплексный ремонт квартир

Комплексный ремонт квартир от компании «БудЭксим» — это услуга, которая пользуется у жителей Киева огромной популярностью. Если вы решили затеять ремонт, но не разбираетесь в выборе отделочных материалов, в основах дизайна интерьера, в правилах подбора цветовой гаммы, то вам лучше довериться истинным профессионалам в своей области. Специалисты компании не только составят смету и схему по перепланировке квартиры (в случае необходимости), но и подготовят для вашего жилья уникальный дизайн-проект интерьерного решения с учетом ваших финансовых возможностей и предпочтений.

Этапы комплексного ремонта квартиры

Капитальный комплексный ремонт квартир проходит в несколько этапов:

  • мастерами выполняются подготовительные работы. Ими демонтируются старые конструкции и системы;
  • меняются старые двери и окна на новые;
  • прокладываются новые водопроводные, отопительные и электрические сети;
  • выполняются работы по качественной гидроизоляции, термоизоляции и шумоизоляции не только стен и полов, но и перекрытий;
  • стены и потолки шпаклюются и штукатурятся — выполняется подготовка к покраске или оклеиванию поверхностей;
  • стены и полы в ванной комнате и кухне облицовываются керамической плиткой;
  • проводятся работы по финишной внутренней отделке (стены окрашиваются или оклеиваются);
  • производится декорирование помещений, расстановка мебели и иных предметов интерьера.

Что влияет на стоимость услуги по ремонту квартиры

На стоимость услуги по ремонту квартиры влияет площадь объекта, высота потолков, сложность работ, вид отделки, способ декорирования интерьера. Цена комплексного ремонта одного квадратного метра площади квартиры стартует с 1300 гривен. Заказать бесплатный расчет стоимости ремонта вашего жилья вы сможете по телефону. Косметический ремонт выйдет для вас дешевле — он вам обойдется в 900 гривен и более за квадратный метр площади ремонтируемого помещения. Капитальный и дизайнерский ремонты стоят дороже (от 2000 и 2500 гривен за квадратный метр соответственно).   

Что учесть при ремонте квартиры

Чтобы ремонт радовал глаз и душу и служил вам не один десяток лет, отнеситесь строго к выбору строительной компании, которой вы готовы доверить задачу по внутренней отделке объекта. Важно, чтобы фирма оказывала ремонтные услуги не один год, за время существования успела наработать себе солидную репутацию, имела в своем штате только самых лучших мастеров по ремонту и строительству в Киеве, предоставляла гарантию на все виды оказываемых услуг, имела конкурентные цены. 

Автор: