вПолезно

Гардеробные системы

Правильно зонированное пространство способно даже небольшую площадь превратить в удобное и комфортное помещение, где у каждой вещи или предмета будет свое место. Современные люди, особенно прекрасные дамы, любят себя баловать, приобретая не выходящие из моды лабутены, трендовые кроссовки и ботильоны. Платьям, костюмам, джинсам, джемперам и прочим многочисленным представителям одежды необходимо место для бережного хранения. А если вспомнить об аксессуарах в виде шарфиков, сумочек и шляпок, то голова пойдет кругом от одной только мысли, что с ними делать, чтобы не испортить их шикарный внешний вид? Ответ очевиден и очень прост! Гардеробные комнаты – идеальное решение, помогающее сохранить и обувь, и одежду, и аксессуары.

Это отдельные помещения или их часть, специально оборудованные конструкционными элементами, благодаря которым они становятся максимально функциональными и удобными. Определившись с расположением гардеробной комнаты, останется только приобрести на сайте комплектующие для нее в виде: держателей различной высоты, выдвижных ящиков, полок, штанг и прочих элементов. И все – готово!

Правильно оборудованная гардеробная комната – зона комфорта и порядка

Благодаря приобретению немецких раздвижных гардеробных систем, которые являют собой безупречность в сочетании с надежностью и функциональностью, можно создать:

  • Обустроенные места для хранения вещей.
  • Внутреннее наполнение корпусного или встроенного шкафа.
  • Альтернативу современным открытым интерьерам либо дополнить их в качестве органического и стильного элемента.
  • Современное и практичное оформление мансард, прихожих или кабинетов.
  • Обустроенное помещение, имеющее нестандартную форму со сложными и неправильными траекториями.

Раздвижные гардеробные системы и комплектующие для них соответствуют всем стандартам качества и способны создать визуальный эффект, который по достоинству могут оценить придирчивые почитатели современных дизайнерских решений и приверженцы не стареющей и всегда модной классики.

 Несомненными преимуществами предлагаемых гардеробных систем считаются характеристики в виде:

  • Отсутствия видимых крепежных элементов. Благодаря скрытой крепежной системе, гардеробная комната производит эстетичное впечатление и может быть использована в открытом интерьерном решении, например, с образцами прозрачных дверей.
  • Абсолютной универсальности в вопросах наполнения. Эффектно и гармонично конструкции выглядят и в гостиных, и в коридорах, и в кабинетах, и в детских комнатах.
Автор: