вТЕХНИЧЕСКОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ

Техническое консультирование

Техническое консультированиеИменно полы являются визитной карточкой любого предприятия и важным элементом в экономике организации: высокопрочные ровные полы в надлежащем состоянии – это бесперебойная работа производства всего предприятия. Возведение коммерческой недвижимости с минимальными эксплуатационными затратами, является одним из важных направлений современного строительства.

Основные приоритеты заказчиков при строительстве зданий и сооружений основаны на сокращении расходов при строительстве, и только наиболее дальновидные задумываются о сокращении будущих расходов при эксплуатации.

Устройство высокопрочных полов, которые отвечали бы ранее поставленным целям легче представить, чем сделать в реальных условиях. Осуществлять свои намерения в этом непростом вопросе следует обдуманно.

Современные технологии позволяют выполнить долговечные бетонные полы с соответствующей финишной отделкой, предназначенные для самых различных условий эксплуатации. При выборе материалов для устройства полов рекомендуем ориентироваться только на специализированных производителей по производству напольных покрытий.

К вопросу выбора бетонной смеси для производства бетонных полов следует подойти с особой тщательностью, т. к. силовая плита является основой для надёжного промышленного пола с заданными проектными показателями. Именно от качества бетонной смеси зависят требуемые параметры и долговечность устраиваемого пола.

Долговечность и устойчивость полов прямо зависят от качества строительно-монтажных работ. Поэтому, чтобы избежать труднопоправимых негативных последствий, в течение всего периода строительства или ремонтажелательно отслеживать весь процесс с помощью независимого специалиста.

При устройстве промышленных полов не существует мелочей!

Автор: