вПолезно

Как сэкономить на подарках для близких к Новому году

Как сэкономить на подарках для близких к Новому годуУже совсем скоро мы будем поднимать бокалы с шампанским под бой часов на Новый год. С приближением праздников цены на продукты и товары начинают стремительно стремиться вверх, что порой делает для нас некоторые покупки недоступными. Чтобы сэкономить деньги на шопинге и при этом обеспечить всех своих родных и близким долгожданными подарками, не упустите свой шанс оформить заказ на новые гаджеты в магазине «Technoezh» в  black friday tehnoezh «Черную пятницу».

Период распродаж был позаимствован у американских коллег. Еще в начале прошлого века крупные торговые центры Восточной части Америки устраивали массовые распродажи всех наименований товаров сразу после празднования Дня Благодарения. Американцы сутками выстаивали длинные очереди в надежде приобрести подарки с огромными скидками, которые иногда достигали 60%. Так, как дешевой продукции хватало не для всех, в очередях случались драки. Владельцы крупных торговых сетей Америки специально устраивали несколько дней массовой распродажи товаров перед Рождеством для того, чтобы избавиться от залежавшейся на прилавках магазинов продукции и тем самым привлечь в свою сеть как можно большее число покупателей.

В интернет-магазине вы имеете возможность приобрести новый долгожданный мобильный телефон со скидкой до 80% с максимальным комфортом — не нужно вставать среди ночи и стоять часами перед входом в торговый зал в километровой очереди.

Чтобы сэкономить деньги на шопинге и при этом обеспечить всех своих родных и близким долгожданными подарками, не упустите свой шанс оформить заказ на новые гаджеты в магазине «Technoezh» в «Черную пятницу».

Достаточно будет просто зайти на сайт в период с 12 ночи 24 ноября и до конца воскресенья с тем, чтобы выбрать интересующий товар и получить на него привлекательную скидку.

 

Чтобы сэкономить деньги на шопинге и при этом обеспечить всех своих родных и близким долгожданными подарками, не упустите свой шанс оформить заказ на новые гаджеты в магазине «Technoezh»

Автор: