вПолезно

Почему стоит заказать для гаража откатные ворота

http://art-vorota.kiev.ua/otkatnyeКомпания «Арт-Ворота»  установит современные откатные ворота http://art-vorota.kiev.ua/otkatnye любого размера быстро и по доступной цене. В последние годы ворота откатного типа стали максимально востребованы не только у владельцев гаражей и собственников складов и цехов, но и у СТО, поликлиник, торговых центров и прочее. Наличие данного типа ворот экономит место перед въездом (не нужно очищать пространство перед воротами). Ворота легко сдвигаются по направляющим вдоль ограждения — пользоваться ими максимально удобно. Система является практичной в использовании, многофункциональной, надежной. Конструкция раздвижного типа устанавливается не только в цехах и на складах, но и в частных домах — как на забор, так и на гараж.

Фирма использует итальянские системы консольных блоков от компании RollingCenter, которые были запатентованы производителем. Конструкция устанавливается без направляющих рельс, что представляет собой основное преимущество. Если в старых воротах ролик очень часто начинал ржаветь и его перемещение по рельсам притормаживалось, то теперь данная проблема отпала.

При низкой температуре воздуха металлический ролик мог прилипнуть к направляющей — примерзнуть (что также ограничивало возможность по открытию ворот). В новой версии раздвижных ворот весь механизм надежно запрятан в балку, что ограждает ролик от негативного воздействия влаги и низкой температуры. Благодаря тому, что подвижные части укрыты от дождя, снега и мороза, конструкция проста в уходе и безотказна в эксплуатации.

В последние годы ворота откатного типа стали максимально востребованы не только у владельцев гаражей и собственников складов и цехов, но и у СТО, поликлиник, торговых центров и прочее. Наличие данного типа ворот экономит место перед въездом (не нужно очищать пространство перед воротами

).

Автор: