вПолезно

Преимущества минеральной ваты Технониколь

preimushhestva-mineralnoj-vaty-texnonikolПреимущества минеральной ваты Технониколь

Минеральная вата в компании Apolis

На сайте компании «Apolis» apolis.in.ua вы сможете заказать качественные современные утеплители для фасада вашего дома и для перекрытий. Наибольшей популярностью пользуется минеральная вата. Купить минеральную вату в компании Аполис на сайте компании можно по лучшей цене.

Использование минеральной ваты

Данный тип утеплителя является экологичным, он не воспламеняется в результате пожара, не выделяет в воздух токсичные элементы, эффективно удерживает тепло в зимнее время и прохладу — летом. Выбирая термоизоляционные материалы для утепления дома, отдавайте предпочтение продукции от проверенных и надежных производителей, ведь от степени ее качества напрямую зависит эффективность и срок эксплуатации утепления дома. Наибольшей популярностью среди посетителей сайта пользуется минеральная вата европейского бренда «Технониколь». Материал обладает очень низкой теплоотдачей, имеет повышенное сопротивление теплопередаче.

Минеральная вата-преимущества и эксплуатация

Минеральная вата на apolis.in.ua отлично удерживает тепло в помещении — способствует обеспечению оптимального микроклимата в доме. Утеплитель не подвержен негативному воздействию влаги благодаря тому, что он изготовлен из натурального камня. Водоотталкивающие свойства минеральная вата получила благодаря обработке гидрофобизирующими средствами.

Из чего состоит минвата

Состоит минвата из воздуха на 99%, именно поэтому она обладает отличными термоизоляционными качествами. Исключено наличие конденсата благодаря тому, что влажность в виде пара с легкостью просачивается сквозь поры материала, не оставаясь внутри утеплителя. Наибольшей популярностью пользуется минеральная вата предлагаемая в компании Аполис apolis.in.ua. Данный тип утеплителя является экологичным, он не воспламеняется в результате пожара, не выделяет в воздух токсичные элементы, эффективно удерживает тепло в зимнее время и прохладу — летом. Выбирая термоизоляционные материалы для утепления дома, отдавайте предпочтение продукции от проверенных и надежных производителей, ведь от степени ее качества напрямую зависит эффективность и срок эксплуатации утепления дома.Помимо термоизоляции, плиты минеральной ваты отличаются звукоизоляционными характеристиками — они оградят ваш дом от уличного шума.

Автор: