вПолезно

Преимущества покупки мебели под заказ

preimushhestva-pokupki-mebeli-pod-zakazДля того, чтобы новая мебель смотрелась в вашем доме гармонично, вписывалась в интерьер, не загромождала пространство и позволяла максимально эффективно использовать даже самые дальние уголки и ниши в комнате, необходимо оформить заказ на ее индивидуальное (для вашего случая) изготовление.

Выбирая фабрику, обращайте в первую очередь внимание на ее репутацию. Важно, чтобы компания присутствовала на мебельном рынке хотя бы несколько лет, имела базу постоянных клиентов, предоставляла гарантию на свою продукцию и оказывала бесплатное сервисное обслуживание в случае возникновения неисправности. Заслужила доверие Киевская мебельная компания по изготовлению качественной и недорогой мебели под заказ «МеРа». Для того, чтобы убедиться в качестве продукции данной торговой марки, посетите официальный сайт компании https://meramebel.com.ua/ и ознакомьтесь с отзывами бывших и постоянных клиентов.

В категории «Отзывы» вы сможете прочесть только положительные комментарии от заказчиков. Хвалят клиенты оперативность выполнения заказа, грамотный подход, строгое соблюдение сроков, доступность цен на продукцию, внимательное отношение сотрудников к покупателям, широкий ассортимент и высокое качество мебели. Специалисты выезжают по адресу стразу после формирования вами заявки на сайте или по телефону. На месте делаются все необходимые замеры. Разрабатывается дизайн мебели с применением инженерных расчетов и с учетом особенностей планировки помещения.

Клиенту на руки выдается проектная документация для ее дальнейшего утверждения, в которой зафиксированы размеры мебели и необходимый для ее изготовления перечень материалов. Стоимость заказа оговаривается заранее, не превышает по факту готовности продукции указанную в договоре сумму — компания ведет политику честных и прозрачных цен.

Автор: