вПолезно

Что учесть при выборе фильтра для воды

chto-uchest-pri-vybore-filtra-dlya-vodyЧто учесть при выборе фильтра для воды

Самый разнообразный выбор фильтров для воды вас ожидает на сайте магазина «Ecosoft». При выборе оборудования для качественной очистки воды, определитесь в месте его установки и в его прямом назначении. Так, например, для кухни заказывают доступные по цене фильтры-кувшины, тройные фильтры и фильтры обратного осмоса.

Наибольшей популярностью пользуется фильтр обратного осмоса, который может быть использован не только в квартире или в частном доме, но и в офисе, на производстве. Мембрана фильтрует воду на молекулярном уровне, пропуская через себя молекулы H2O и удерживая на себе посторонние примеси как органические, так и нет. Вода избавляется от тяжелых металлов, от мусора, от инфекций, от запахов, от бактерий и прочее — является полезной для всей семьи. Кувшины менее эффективны, но более доступны — их может себе позволить каждый, цена стартует с 150 гривен. Важно вовремя менять картриджи, иначе система вызовет обратный эффект — вода не только не будет очищаться, но и загрязнится осадком, который скопился на мембране. На складе магазина всегда имеются картриджи для кувшинов различной степени очистки.

Для большего удобства посетителей (при их выборе фильтрационного оборудования), все товары были разбиты на категории в зависимости от области их применения. Представлена продукция для квартиры, для частного дома большой площади, для помещения с одним или с двумя санузлами. Для бизнеса имеется отдельная группа товаров для промышленной очистки воды. Кувшины менее эффективны, но более доступны — их может себе позволить каждый, цена стартует с 150 гривен. Важно вовремя менять картриджи, иначе система вызовет обратный эффект — вода не только не будет очищаться, но и загрязнится осадком, который скопился на мембране.Доступны для заказа специализированные фильтры для котельных, для ресторанов, баров, кафе и гостиниц.

Автор: