вПолезно

Каким должно быть идеальное жилье

Каким должно быть идеальное жильеИдеальное во всех отношениях жилье не обязательно должно стоить дорого. Так, например, покупка недвижимости под Киевом, в городе Бровары, будет стоить вам недорого, но при этом вы сможете ощутить все преимущества квартир «комфорт» класса. Застройщик «Альянс-Новобуд»предлагает квартиры в двух жилых комплексах разного класса: «Лесной квартал» (комфорт) и «Крона Парк» (люкс).Современный подход к строительству в Броварах на примере ЖК «Лесной квартал» и «Крона Парк».

Даже недорогие квадратные метры в первом комплексе смогут вас убедить в том, что за недвижимость не нужно переплачивать. Квартиры на 1-4 комнаты имеют улучшенную планировку, выполненную по европейским стандартам. Предусмотрены огромные панорамные окна с видом на живописный сосновый бор. Подумал застройщик и о качественном утеплении фасадов — была использована экологичная минеральная вата, которая не боится огня, не выделяет токсичные вещества в воздух, обладает отличными термоизоляционными свойствами. Даже в самую холодную зиму температура в помещении не опускается ниже 21 градуса. Изюминкой является собственный детский садик, который был возведен застройщиком за его счет специально для маленьких жителей комплекса. По периметру обустроена автостоянка для гостей, а внутри имеется паркинг на несколько уровней наземного типа.

Квартиры в ЖК «Крона Парк» стоят дороже, но они отличаются большей комфортабельностью. Дома состоят из 3-5 этажей, имеются панорамные окна. Была построена собственная котельная для домов комплексов, что позволяет сэкономить на отоплении. Поблизости находится сосновый лес. Территория охраняется, действует пропускной пункт.

Автор: