вПолезно

Основные преимущества микробетона

osnovnye-preimushhestva-mikrobetonaОсновные преимущества микробетона

Компания «Микроцемент» реализует качественный и недорогой микроцемент вместе с микробетоном, микробетон киев здесь можно купить по лучшим ценам. . Различие между двумя видами стройматериалов состоит лишь в особенностях фракции. Микробетон имеет фракцию мраморно крошки. Данное покрытие состоит из комплекса различных слоев (имеется ввиду как минимум шесть уровней укладки). Изначально укладывается грунтовка (грунты различны в зависимости от типа основания). Затем идет основное покрытие, что наносится в два слоя для большей прочности. Обязательно присутствует пропиточный материал глубокого проникновения. Сверху микробетон покрывается двумя и более слоями защитного лака любой фактуры (матовой, полуматовой, глянцевой). По желанию клиента сверху может быть также нанесена дополнительная защита в виде толстого слоя воска.

Микробетон отличается от обычной цементной стяжки массой неоспоримых преимуществ. Покрытие является супер прочным и устойчивым к износу — по своей твердости оно не сравнится с паркетом из дорогих и твердых пород дерева. Благодаря наличию нескольких видов защитного покрытия, микробетон по своим свойствам и характеристикам можно приравнять к натуральному мрамору.

Микробетон абсолютно не впитывают влагу — может посоревноваться к керамической плиткой и наливным полом, поэтому его наиболее часто используют при укладке пола в санузле. Покрытие также считается паропроницаемым. Затем идет основное покрытие, что наносится в два слоя для большей прочности. Обязательно присутствует пропиточный материал глубокого проникновения. Сверху микробетон покрывается двумя и более слоями защитного лака любой фактуры (матовой, полуматовой, глянцевой).

Данное покрытие состоит из комплекса различных слоев (имеется ввиду как минимум шесть уровней укладки). Изначально укладывается грунтовка (грунты различны в зависимости от типа основания)

Автор: