вПолезно

Из чего формируется цена на холодное остекление

iz-chego-formiruetsya-cena-na-xolodnoe-osteklenieИз чего формируется цена на холодное остекление

Холодное остекление

Для того, чтобы ваш балкон или лоджия были светлыми, эстетичными и теплыми, необходимо осуществить холодное остекление. Наиболее часто для выполнения этих задач используется алюминиевый профиль и стеклопакеты на несколько камер.

Стоимость холодного остекления

Стоимость холодного остекления зависит от размерных характеристик стеклянной конструкции, от количества камер в стеклопакетах, от цвета внешнего профиля, от конструкции окна, от торговой марки. Выгодная цена на холодное остекление предлагается обычно при оптовом заказе, когда требуется остеклить объект или помещение. Наиболее выгодно заказывать окна для балкона напрямую от производителя, минуя посредников и имея возможность удостовериться в качестве благодаря сертификационной документации. Заказывая остекление напрямую от производителя, вы также получаете более долгий гарантийный срок, в течение которого изготовитель обязуется производить ремонт за свой счет.

Качество оконных конструкций и другие нюансы

Качество оконных конструкций зависит от того, из каких материалов они были изготовлены, какая фурнитура была использована. Важно, чтобы остекление выполнялось опытными мастерами, которые имеют высокую квалификацию в данном вопросе, способны не только быстро и надежно установить окна, но и обучить пользователей их грамотной эксплуатации.

Дизайн холодного остекления и гарантия на изделие

Если балконный блок смотрит на юг, тогда вам стоит приобрести стекло с напылением, что отражает солнце и не пускает в комнату ультрафиолет — такая продукция стоит дороже. Заказывая остекление напрямую от производителя, вы также получаете более долгий гарантийный срок, в течение которого изготовитель обязуется производить ремонт за свой счет. Наличие зеркальной пленки на окнах не только убережет вашу личную жизнь от любопытных взглядов со стороны улицы, но и создаст специальный термический барьер — в зиму в доме вам будет тепло, а летом — прохладно.

Что учесть перед заказом холодного остекления

Заказывая холодное остекление стоит также рассматривать вариат не только функциональные удобств, а и архитектурной аутентичности. В этом варианте можно быть уверенными в гармонии — холодное остекление смотрится стильно и подчеркивает изыск здания.

источник http://dink.com.ua

Автор: