вПолезно

Особенности ремонта Smart-квартиры

osobennosti-remonta-smart-kvartiryС каждым годом популярность Smart-квартир все больше растет из-за того, что их небольшой метраж требует от покупателей минимальных вложений не только при приобретении и обслуживании недвижимости, но и ремонте. Компания «DOM» предоставляет услуги по ремонту Smart-квартир https://www.dom777.com.ua/smart под ключ. В отличие от объектов недвижимости стандартной площади, квартиры небольших габаритов требуют грамотного распределения пространства на функциональные зоны — каждый квадратный метр площади должен быть задействован. Только настоящие специалисты по ремонту Smart-квартир смогут сделать из небольшого по площади помещения полноценную просторную и уютную квартиру.

Специалисты компании не только обеспечат наилучшее зонирование, но и выберут для объекта наилучшее планировочное решение. Будут установлены перегородки для создания автономных зон. Приобретая квартиру от строителей в новом доме, готовьтесь к тому, что в ней пока еще будут отсутствовать необходимые для комфортной жизни коммуникации.

Специалисты фирмы установят водопровод, обеспечат монтаж новой проводки, подключат плиту и сантехнику. Будут выполнены отделочные работы с использованием современный и надежных в службе стройматериалов. Благодаря определенным секретам, некогда тесная квартира покажется новые ее владельцам просторными апартаментами, в которых может жить полноценная семья с детками. Компания «DOM» предоставляет услуги по ремонту Smart-квартир под ключ. В отличие от объектов недвижимости стандартной площади, квартиры небольших габаритов требуют грамотного распределения пространства на функциональные зоны — каждый квадратный метр площади должен быть задействован.Цветовая палитра и дизайн интерьера разрабатывается с учетом пожеланий заказчика.

 

В отличие от объектов недвижимости стандартной площади, квартиры небольших габаритов требуют грамотного распределения пространства на функциональные зоны — каждый квадратный метр площади должен быть задействован.

Автор: