вПолезно

Подарите новую жизнь старым вещам

podarite-novuyu-zhizn-starym-veshhamХимчистка «Фрателли» предлагает вам подарить новую жизнь вашим старым, но таким любимым вещам. Если вы заметили, что пальто, шуба, головной убор или костюм потеряли свою былую привлекательность и новизну, на материи вам «посчастливилось» поставить трудновыводимые пятна, ткань пропиталась посторонними запахами, которые не представляется возможным проветрить, тогда у вас есть единственно разумный выход (обновить свой гардероб «старыми-новыми» вещами с минимальными вложениями) — отдать вещи в химчистку. хімчистка Фрателлі рекомендуется многими, отзывы о ней положительные.

Используется современное оборудование, привезенное из стран Европы, благодаря чему некогда грязные и пыльные вещи начинают блестеть чистотой. Также применяются самые эффективные на сегодняшний день химические препараты, которые являются нетоксичными, эффективно очищают ткань, не оставляют после себя ни пятен, ни разводов, не изменяют цвет и оттенок текстиля.

Итальянская химчистка обеспечивает чистку и даже окрашивание изделий из текстиля, выполняет аквачистку деликатных вещей и игрушек, чистку и окрашивание кожаных изделий и дубленок. Наибольшим спросом среди постоянных клиентов химчистки пользуется услуга по очистке меховых изделий — шубок, жилетов, головных уборов. Если ваш шкаф забит старыми одеялами и подушками не первой свежести, то нет никакого смысла выбрасывать все это на помойку — у вас есть возможность за небольшую сумму обновить постельные принадлежности благодаря химической обработке. На все виды услуг выдается гарантия — вы имеете полную уверенность в том, что вещи, забранные из химчистки, будут в полной целости и сохранности.

Автор: