вПолезно

Почему специалисты советуют выбирать холодильники Атлант

Выбирая холодильник, многие киевляне стараются приобрести модели от признанных европейских брендов, но опытные хозяева предпочитают продукцию белорусского бренда Atlant. По качеству и дизайну холодильники «Атлант» ничем не уступают немецким, словенским, литовским или итальянским аналогам. А по стоимости, простоте в обслуживании и доступности ремонта даже опережают конкурентов.

Распространенные мифы о холодильниках Atlant

Чиним холодильник в Киеве

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Продукция многих компаний, базирующихся в странах СНГ, недооценивается. Вместо того, чтобы радоваться возможности приобрести качественные холодильники по доступной цене, покупатели начинают искать подвох. Все мифы можно условно разделить на три группы.

Отечественная техника сильно уступает импортной

Мифы о превосходстве западной техники возникли еще во времена существования железного занавеса. Но если оставить в стороне идею «на Западе все делают лучше» и познакомиться с современными моделями холодильников «Атлант», разница окажется минимальной. Хотите доказательств?

В каталоге продукции белорусского бренда можно найти различные по объему и количеству камер модели, соответствующие европейским аналогам. Собираетесь выбрать однокамерный холодильник? Пожалуйста! Нужен двухкамерный? Есть и такие. Мечтаете о модели с двумя компрессорами? Выбирайте!

По сроку службы белорусская техника ничуть не уступает европейской из той же ценовой категории. Соответствие всем техническим и санитарным нормам подтверждается сертификатами.

Низкая цена – плохое качество

Не последнее место среди мифов о белорусских холодильниках занимает утверждение, что при такой невысокой цене приборы просто не могут быть качественными. Однако сторонники этого мифа забывают важный момент: в Минске оплата труда работников (от инженеров и дизайнеров до сборщиков) гораздо ниже, чем в Италии, Германии, Великобритании и других странах. Цены на комплектующие также ниже, а потому общая стоимость продукции оказывается невысокой.

Все холодильники Atlant проходят многоступенчатый контроль качества, так что в продажу поступают только полностью исправные работоспособные приборы. В последнее время процент рекламаций стремится к нулю, так что покупку едва ли придется возвращать по гарантии. Кстати, даже в этом случае у владельцев будет преимущество: экспертиза будет проведена быстрее, ведь до производителя рукой подать.

Ремонт холодильников стоит дорого

Принято считать, что при поломке бытовой техники белорусского производства проще сразу купить новую модель. Но если вы познакомитесь с ценами на ремонт холодильников Атлант на сайте nadomu.kiev.ua/remont-holodilnikov-atlant.html, то убедитесь: в Киеве есть мастера, способные отремонтировать бытовую технику недорого и качественно.

Замена датчиков, уплотнительной резины, пускозащитного реле или платы управления обойдется дешевле, чем покупка новой техники. А если учесть, что на все ремонтные работы распространяется гарантия сроком до 12 месяцев, станет понятно, что миф о дорогом ремонте холодильников Атлант не имеет ничего общего с реальностью.

Достоинства современных моделей

Холодильник для домаХолодильники «Атлант» из последних коллекций выглядят вполне по-европейски: у них привлекательные скругленные формы, отлично организованное внутреннее пространство и вполне достойный класс энергопотребления (А и выше). В каталоге белорусской компании есть и отдельностоящие, и встраиваемые модели.

Техника неотличима от лучших европейских образцов не только внешне. Прежде всего, у холодильников Atlant солидный внутренний объем. Конечно, вы можете приобрести скромный маленький аппарт с холодильным отделением всего 92 литра. Но если у вас большая семья, лучше подобрать модели не меньше 200 л. У промышленных образцов объем доходит до 445 л, причем у витрин этого типа есть красивая подсветка.

У лучших моделей холодильников «Атлант» при отключении света температура будет поддерживаться в течение 20 часов. За это время электрики точно справятся с последствиями аварии, а ваши домашние запасы не пострадают. Такая техника идеально подойдет и для загородного дома, и для квартиры.

Вместительная морозильная камера оборудована системой оттаивания No Frost, поэтому ухаживать за техникой совсем несложно. Съемные детали (полочки, подставки для яиц) легко моются, а стенки достаточно протереть влажной губкой.

Электроника контролирует температуру в холодильном и морозильном отделениях, а конструкция полок позволяет разместить продукты так, чтобы не мешать циркуляции воздуха. Кстати, у многих моделей имеется также индикация открытой двери, которая позволяет избежать утечек тепла. Добавьте рекордно низкий уровень шума, и вы получите идеальную бытовую технику наивысшего качества!

Автор: