вПолезно

Основные преимущества алюминиевых уголков

Основные преимущества алюминиевых уголковОсновные преимущества алюминиевых уголков

Компания «Aluminium corporation Ukraine» реализует алюминиевые уголки собственного производства по самым доступным ценам. Самым важным преимуществом алюминиевого углового профиля считается его антикоррозионная стойкость. Образовывается на поверхности при взаимодействии с окружающей средой оксидная пленка, защищающая от негативного на металл воздействия атмосферных осадков и температурных перепадов. Алюминиевый уголок выполнен из пластичного, но при этом супер прочного металла небольшого веса, благодаря чему изделию не свойственна деформация, продукция не потрескается и не сломается в результате механического на нее воздействия, сам уголок оказывает незначительную нагрузку на всю конструкцию из-за малого веса.

Алюминий обладает повышенной стойкостью к образованию коррозии, метал не боится агрессивной среды. Компания выпускает крепежные элементы в виде алюминиевых уголков, которые могут быть использованы в условиях повышенной влажности — их устанавливают как внутри помещения, так и снаружи. Изделие отличается долгим сроком службы, на протяжении всего срока эксплуатации не меняет своих свойств и характеристик. Прочность и жесткость являются максимальными, уголки выдерживают большие нагрузки при незначительном весе изделия. Металл поддается легкой обработке — сваривается и гнется (в результате термического или механического воздействия). Срок службы изделий из алюминия — от тридцати лет и более.

Компания www.алюминий.укр производит уголок при помощи сгибания листовой алюминиевой заготовки под определенным углом благодаря использованию специального оборудования. Свойства продукции зависят от особенностей химического состава и от метода изготовления продукции. В каталоге магазина вы встретите не только сплошной уголок правильного профиля, но и перфорированные и профилированные его аналоги. Алюминий является пластичным металлом, благодаря чему процесс выпуска углового профиля из этого металла считается более простым и менее трудоемким по сравнению с работой по изготовлению стальной продукции. Материал не подвержен образованию коррозии — это его главная отличительная особенность.

Наиболее часто легкий и прочный алюминиевый профиль используется при изготовлении и в оформлении дверей, фасадов, окон нового поколения. Из алюминиевого профиля строят офисные перегородки для обеспечения персонала автономными рабочими местами с минимальными для этого затратами.

Автор: