вПолезно

Почему стоит купить гибкую черепицу «Катепал»

pochemu-stoit-kupit-gibkuyu-cherepicu-katepalНа сайте «Благосвіт» вы найдете оригинальную продукцию торговой марки «Катепал». Территориально производственная база торговой марки Катепала blagosvit.com.ua/katepal находится в Финляндии, климат этой страны считается еще более суровым, чем в Украине. Именно по этой причине данный вид кровли обладает отличными тепло- и морозостойкими свойствами. Покрытие в состоянии выдерживать температуру от -50 до +110 градусов по Цельсию.

Верхний слой гибкой кровли состоит из натуральной каменной крошки, задача которой заключается в обеспечении защиты покрытия от УФ-лучей. Битумная черепица имеет повышенную устойчивость к выгоранию, что дает возможность дому на протяжении многих десятилетий выглядеть эстетично и современно.
Монтаж битумного покрытия осуществляется по уникальной системе — используется технология наклеивания внахлест.

Благодаря данной особенности и качеству материалов, из которых изготовлено покрытие, крыша надежно защищена от атмосферных осадков.
В составе материала имеется стеклохолст, который отличается повышенной прочностью и износостойкостью. Каменная крошка также обеспечивает защиту от негативных внешних воздействий.

В состав кровельного покрытия входят синтетические материалы, благодаря чему кровля имеет защиту от возникновения различных микроорганизмов, она является негорючим материалом. Срок службы черепицы — от пятидесяти лет и более. Благодаря гибкости материала, удается покрыть кровлю любой сложности конструкции и архитектуры.

Автор: