вПолезно

Как защитить спальню от палящего солнца

kak-zashhitit-spalnyu-ot-palyashhego-solncaЧтобы яркое солнце не будило вас на рассвете, закажите для окон своей спальни удобные и практичные рулонные шторы или ролл шторы в магазине «Sunny Store» sunny-store.com.ua . В каталоге представлены только самые качественные и долговечные средства солнцезащиты и декора для оконных проемов, входных дверей, балконов, лоджий и террас. Наибольшим спросом у посетителей сайта пользуются рулонные шторы, которые имеют особый механизм, позволяющий с минимальными усилиями поднимать и опускать полотно на свое усмотрение. Ткань наматывается на горизонтально размещенный вал.

Рулонные шторы, представленные в каталоге, различны по материалу изготовления, по размерным характеристикам, по степени плотности и уровню пропускания дневного света, по рисунку, цвету и дизайну. В наличии вариации как однотонные, так и с нанесенным на ткань рисунком различного жанра и тематики. Для спальни заказывают шторы, которые практически не пропускают свет — данная модель защитит спящих от раннего пробуждения, добавит спальне уюта и создаст в ней атмосферу уединенности.

Шторы, представленные в магазине, просты в уходе благодаря наличию специальной пропитки ткани, что защищает материал от грязи и пыли. Некоторые коллекции имеют дополнительную защиту от промокания — их вешают на окнах в ванных комнатах, на кухне. Наибольшим спросом у посетителей сайта пользуются рулонные шторы, которые имеют особый механизм, позволяющий с минимальными усилиями поднимать и опускать полотно на свое усмотрение. Ткань наматывается на горизонтально размещенный вал. Пропитка также не позволяет впитываться в материал посторонним запахам. Осуществить монтаж рулонных штор вы сможете самостоятельно, при желании оформите заявку на установку конструкции специалистами компании.

Автор: