вПолезно

Как продлить срок службы стиральной машины

фильтр для стиральной машиныКак продлить срок службы стиральной машины

Украинская торговая марка «Экософт» приготовила для своих потребителей множество эффективных решений для качественной и недорогой очистки воды. Наибольшим спросом пользуются фильтры для бытовой техники и фильтр для стиральной машины. Если в вашем водопроводе течет вода повышенной жесткости, тогда готовьтесь к тому, что в скором времени вам придется отдавать подключенную к ней бытовую технику в ремонт или производить ее полную замену на новую. Связано это с тем, что жесткая вода способствует образованию накипи на нагревательном элементе стиральной машины, водонагревателя, посудомоечной машины — техника раньше заявленного производителем срока выходит из строя и требует ремонта.

Для того, чтобы избежать этих неприятностей, заблаговременно обеспечьте защиту оборудованию от повышенного содержания тяжелых металлов в проточной воде. Установите прямо перед подключенной к водопроводной трубе технике специальный фильтр «Экософт», который сделает воду мягче.

Фильтр для смягчения воды лучше всего устанавливать даже не перед каждой техникой по отдельности, а на входе в дом — в этом случае в качестве смягчающего элемента используется смола ионообменная. Некоторые фильтрационные системы монтирует непосредственно перед стиральными машинами или водонагревателями для более эффективной защиты. Если в вашем водопроводе течет вода повышенной жесткости, тогда готовьтесь к тому, что в скором времени вам придется отдавать подключенную к ней бытовую технику в ремонт или производить ее полную замену на новую. Связано это с тем, что жесткая вода способствует образованию накипи на нагревательном элементе стиральной машины, водонагревателя, посудомоечной машины — техника раньше заявленного производителем срока выходит из строя и требует ремонта.Данные очистительные системы могут быть оснащены фильтрами на основе полифосфата или природных компонентов. Очистка исключает возможность образования слоя накипи на ТЭНах, тем самым продлевает срок службы оборудования.

Автор: