вПолезно

Какой тип теплого пола выбрать

Какой тип теплого пола выбратьКакой тип теплого пола выбрать

Выбираете для квартиры, дома или офиса оптимальную по цене и качеству отопительную систему, которая бы согревала вас в холод и тянула минимум затрат на ее содержание? Тогда рассмотрите вариант установки альтернативного отопления — системы «теплые полы». Данный способ подогрева воздуха в помещении разделяется на тип в зависимости от вида нагревательного элемента. Несмотря на то, что на рынке представлены доступные по стоимости электрические и водяные аналоги, наибольшим спросом пользуются инфракрасные теплые полы. В магазине «Tec-Kiev» вы сможете заказать инфракрасную пленку для установки у себя дома данной отопительной системы. Инфракрасная пленка в Киеве здесь tec-kiev.com.ua предлагается по лучшим ценам.

Основным преимуществом инфракрасной пленки является отсутствие необходимости в использовании цемента и клея при монтаже теплого пола. Отсутствует нагревательный элемент — минимизируется риск возгорания при сбое в работе системы, в случае скачков напряжения в сети и короткого замыкания. Сама пленка содержит в себе особые материалы, задача которых заключается в преобразовании электрического тока в тепловую энергию.

Пленка с инфракрасным излучением подходит для размещения под напольным покрытием любого типа. Имеется возможность стелить пленку как по всей площади помещения, так и зонально. В первом случае весь объект будет обогреваться равномерно по всей площади, во втором — только в самых холодных зонах жилища (на балконах, лоджиях, в санузлах и в детской). рассмотрите вариант установки альтернативного отопления — системы «теплые полы». Данный способ подогрева воздуха в помещении разделяется на тип в зависимости от вида нагревательного элемента. Несмотря на то, что на рынке представлены доступные по стоимости электрические и водяные аналоги, наибольшим спросом пользуются инфракрасные теплые полы Система потребляет минимум электрической энергии, что делает ее использование экономически выгодным.

Автор: