вПолезно

Свойства, характеристики и область применения профнастила

svojstva-xarakteristiki-i-oblast-primeneniya-profnastilaКомпания «Айрон-Трейд» http://irontrade.com.ua/ реализует профнастил собственного производства. Киевская фирма предлагает стальную продукцию широкого спектра применения: для выполнения строительных, монтажных работ. Данная продукция различна как по назначению, так и по цвету, а также толщине металлического листа. Имеется и еще одно отличие — ширина гофрированных полос. Выбирая профнастил из каталога компании, учитывайте сферу его дальнейшего назначения. Всегда в наличии листы для забора, для кровли, для строительства.

Наибольшим спросом пользуется кровельный профнастил, который отличается от стандартных листов своей незначительной толщиной. Тонкие листы для кровли имеют небольшой вес, что снижает нагрузку на мансардный этаж.

Профнастил обладает рядом положительных свойств. В первую очередь, данная продукция славится своей невысокой стоимостью. Если вы не располагаете большой суммой для обустройства кровли, для строительства хозяйственных построек или для возведения забора, тогда вам стоит приобрести доступный по цене профнастил. Материал устойчив к механическому воздействию благодаря прочности металлического листа. Продукция имеет специальное покрытие, которое защищает металл от негативного воздействия атмосферных осадков, резких температурных перепадов, мороза и жары. На металле не появится коррозия и ржавчина даже при условии повышенной влажности.

Представлены различные по цветовому решению варианты профнастила, что позволяет идеально точно подобрать нужный оттенок продукции в соответствии с цветом фасада. Киевская фирма предлагает стальную продукцию широкого спектра применения: для выполнения строительных, монтажных работ. Данная продукция различна как по назначению, так и по цвету, а также толщине металлического листа. Имеется и еще одно отличие — ширина гофрированных полос. Срок эксплуатации материала — от тридцати лет и более. Единственным недостатком можно назвать низкую термоизоляцию. В летнюю пору под крышей из профнастила будет очень жарко, а зимой — холодно.

Автор: