вПолезно

Несколько причин для оформления кредита онлайн

Вы затеяли грандиозный ремонт и не смогли правильно рассчитать бюджет? Не стоит откладывать окончание отделочных работ до лучших времен (как правило, сроки затягиваются на десятилетия). Обратитесь в компанию money veo moneyveo.ua для получения денег на карту.

Вам даже не понадобится лично приходить в офис компании и подписывать стандартный договор на бумажном носителе — заявка оформляется просто на сайте и решение по вашему вопросу принимается всего за 10-15 минут. Вы предоставляете сканированную копию идентификационного кода с паспортом, при этом нет необходимости в том, чтобы прикреплять к заявке справку о доходах — кредит выдается даже неработающим, студентам и пенсионерам (мало обеспеченным лицам). После того, как вами будут заполнены все поля формы регистрации, приложены электронные версии документов и указан номер банковской карты для зачисления средств, нужно будет подождать получения решения и убедиться в том, что на карту будет заведена нужная сумма денег.

Процентная ставка зависит от сроков и суммах кредитования. Чем больше денег вы возьмете и чем дольше вы планируете их отдавать, тем дороже вам выйдет обслуживание. Действует уникальное акционное предложение для новых пользователей ресурсом. При первом кредитовании придется переплатить копейки — всего лишь 0,01% . Правда, имеются некоторые ограничения по сумме первого договора — она не может превышать пяти тысяч гривен. Сроки акционного договорного обслуживания стандартные, они составляю один календарный месяц.

Автор: