вПолезно

Оформляйте кредит онлайн в любое время дня и ночи

oformlyajte-kredit-onlajn-v-lyuboe-vremya-dnya-i-nochiКомпания «MoneyVeo» предоставляет возможность оформить кредит не выходя из дома. Вам просто нужно посетить сайт фирмы и оставить заявку на получение средств на краткосрочный период времени. Если при обращении в банк вам нужно учитывать день недели и время дня, то при оформлении заявки на сайте https://moneyveo.ua, вы можете получить кредит онлайн круглосуточно, не заглядывать в календарь и не смотреть на часы — ресурс работает круглосуточно без праздников и выходных. Срочно нужны деньги, но банки закрыты на выходные, а ждать до понедельника вы не намерены? Тогда оформляйте кредит онлайн и получайте деньги на карту в течение пятнадцати минут после подачи заявки в случае принятия по вашему вопросу положительного решения.

Взять деньги в долг могут даже безработные, студенты, пенсионеры и клиенты банков с плохой кредитной историей. Вам нужно будет просто предоставить электронную копию паспорта и кода для того, чтобы получить наличные без целевого назначения (нет необходимости в указании причины, по которой вы обращаетесь в фирму). Укажите номер банковской карты, на которую будет переведена нужная сумма в течение 10-15 минут после подачи заявки.

Действует выгодное акционное предложение для новых клиентов — первый кредит на сумму до пяти тысяч гривен вы сможете оформить под минимальные проценты (0,01%). При повторном обращении сумма кредитования может быть увеличена до 15 000 гривен, но и проценты также возрастают. Приведите друга и получите бонус в виде скидки на оплату услуг компании. Оформить договор онлайн можно с любой точки Украины — нет привязки к месту жительства.

Автор: