вПолезно

Преимущества облегченных плит перекрытия ПНО

Преимущества облегченных плит перекрытия ПНО

Преимущества облегченных плит перекрытия ПНО

На сайте официального представителя завода ЖБИ http://predstavitelstvo-gbi.ru вы сможете приобрести качественные и недорогие плиты перекрытия ПНО плиты перекрытия пно для строительства, которые отличаются от своих стандартных аналогов облегченной конструкцией — оказывают незначительную нагрузку на сооружения из-за небольшого веса. Несмотря на то, что весят плиты ПНО значительно меньше обычных железобетонных перекрытий, они ничуть не уступают им в своей прочности и долговечности. Толщина облегченных конструкций составляет всего лишь 16см.

Основное назначение изделий — обеспечивать надежное перекрытие между этажами зданий. На каждой единице продукции имеется маркировка, которая напрямую зависит от количества пустот в самой плите. Изделия несут стандартную нагрузку восьмого значения. Компания обеспечивает доставку строительных материалов, реализуемых по цене производителя, во все районы Москвы и по области.

Наиболее часто облегченные плиты ПНО которые предлагаются на http://predstavitelstvo-gbi.ru — применимы в строительстве малоэтажных зданий. Для того, чтобы коттедж отличался повышенной прочностью, надежностью и долговечностью, необходимо грамотно подобрать для его возведения качественные стройматериалы.

Так, как плиты ПНО отличаются пониженным весом (от обычной продукции), на фундамент дается небольшая нагрузка, что позволяет снизить затраты на строительство дома. Появляется возможность использовать недорогие облегченные вариации фундамента. Изделия несут стандартную нагрузку восьмого значения. Компания обеспечивает доставку строительных материалов, реализуемых по цене производителя, во все районы Москвы и по области.Дома, при строительстве которых были задействованы облегченные плиты ПНО, являются не такими тяжеловесными, что минимизирует их усадку.

 

по материалам http://predstavitelstvo-gbi.ru

Автор: