вПолезно

На что обратить внимание при выборе газонокосилки

na-chto-obratit-vnimanie-pri-vybore-gazonokosilkiНаличие газонокосилки позволяет всегда содержать газон в идеальном порядке — трава будет равномерно и ровно подстрижена по единой высоте в зависимости от выставленного уровня ножей техники. Если для скашивания отросшей травы классической косой вам потребуется потратить несколько часов времени, много сил и здоровья, то благодаря использованию газонокосилки процесс стрижки газона растянется всего на четверть часа, принесет вам только положительные эмоции благодаря легкости в работе. В магазине «Клондайк» www.klondayk.com.ua представлен огромный ассортимент газонокосилок различного типа, качественные газонокосилки  здесь дешевле чем в других магазинах. В наличии техника, работающая на бензине, на дизеле, от электричества и комбинированная. Аккумуляторные газонокосилки пользуются наибольшей популярностью в том случае, если отсутствует возможность подключения к электрической сети — такие модели воспроизводят минимум шума, имеют малый вес, просты и удобны в использовании.

При выборе газонокосилки следует обратить внимание на ее технические характеристики: мощность двигателя, ширина захвата, наличие либо отсутствие емкости для сбора травы, возможность мульчирования скошенных растений. В некоторых моделях присутствует самоход. Различаются газонокосилки также по срокам гарантийного обслуживания — от одного до шестидесяти месяцев. В магазине доступен заказ газонокосилок бытового и профессионального класса.

Бытовые агрегаты подходят для нечастого использования, покупаются для сезонной стрижки травы на небольших по площади земельных участках. Профессиональная техника рассчитана на бесперебойную долгую работу без перерывов.

Автор: