вПолезно

Преимущества регистрации компании в ОАЭ

preimushhestva-registracii-kompanii-v-oaeКомпания «Waltan Consultants Limited» предлагает посреднические услуги в регистрации фирмы в ОАЭ, регистрация компании ОАЭ Киев  выполняется опытными юристами.  Наиболее часто клиенты обращаются в фирму для открытии бизнеса в ОАЭ. Зарегистрировать бизнес в ОАЭ возможно двумя способами — либо оформить юридически классическую оффшорную фирму, или открыть компанию в любой из свободных экономических зон ОАЭ (определенная территория государства с особым юридическим статусом и льготами по налогообложению как для собственных граждан, так и для иностранных вкладчиков).

Фирма поможет не только зарегистрировать бизнес клиента в ОАЭ, но и окажет содействие в получении лицензии на ведение бизнеса на территории государства. Деятельность можно будет вести в одной из зон СЕЗ и на международном рынке. Открыть бизнес в ОАЭ следует по ряду причин. Вы получаете право на абсолютную конфиденциальность и защиту своих активов. Открывается возможность вести торговлю на международном экономическом рынке, представляя при этом международную компанию.

Вы автоматически открываете счет в одном из банков ОАЭ, которые славятся минимальными тарифами. Собственник такой компании получает право на владение недвижимым имуществом в стране. Происходит деноминация уставного капитала фирмы. Компании, которые зарегистрированы в ОАЭ, могут вести следующие виды деятельности: торговля общая и специализированными товарами, проведение импортных и экспортных операций, консалтинг, судоходство, ритейл, владение активов и правами корпоративного характера в виде холдинга.

Автор: