вПолезно

Реализуйте тару б/у по выгодной цене

Реализуйте тару б/у по выгодной цене

Реализуйте тару б/у по выгодной ценеКомпания «Тара-груп» реализует и осуществляет закупки как оптом, так и в розницу тары б/у по выгодным ценам. На сайте компании http://www.tara-group.com.ua  вы сможете оставить заявку на продажу деревянных поддонов, пластиковых бочек и иных емкостей, IBC-кубов. Теперь жители Харькова и других городов Украины не будут переплачивать при покупке тары для бытовых и промышленных нужд — в каталоге представлена недорогая продукция отличного качества и в самом приличном состоянии, которая предназначена для многоразового использования и за время своей эксплуатации не успела изменить свойств и характеристик.

Если же вы решили избавиться от ненужной тары, которая уже выработала свой ресурс и не является для вас практичной и функциональной, то нет более разумного и рационального решения, чем продать б/у продукцию специалистам Харьковской компании по выгодной цене. Фирма скупает малыми и большими партиями поддоны деревянные и пластиковые, бочки металлические и пластмассовые, IBC-кубы и прочую тару значительной емкости дорого.

К каждому клиенту имеется индивидуальный подход. При покупке вторичной тары вам будет предоставлена подробная консультация. Несмотря на то, что тара из пластика, металла и дерева ранее уже была в эксплуатации, ее можно еще не один год использовать по назначению. Не стоит переплачивать при покупке тары для бытовых и промышленных нужд — в каталоге представлена недорогая продукция отличного качества и в самом приличном состоянии, которая предназначена для многоразового использования и за время своей эксплуатации не успела изменить свойств и характеристик. Вы сэкономите ваши средства и при этом не потеряете в качестве приобретенной продукции. Выдается гарантия. Жители иных регионов страны могут заказать доставку тары б/у.

в каталоге представлена недорогая продукция отличного качества и в самом приличном состоянии, которая предназначена для многоразового использования

источник http://dink.com.ua

Автор: