вПолезно

Что учесть при выборе сервисного центра для ремонта Айфона

chto-uchest-pri-vybore-servisnogo-centra-dlya-remonta-ajfonaЕсли ваш оригинальный американский Айфон вышел из строя, было повреждено стекло или появилась трещина на корпусе, перестал держать заряд аккумулятор или начал не справляться со своими функциями динамик и микрофон, тогда есть смысл отнести поломанный аппарат в специализированный сервисный центр. При выборе ремонтной мастерской убедитесь в том, что работают в ней мастера с опытом и стажем, что в интернете представлены только положительные отзывы бывших клиентов о компании, что фирма выдает гарантию на выполненные работы, что ею в ремонте используются исключительно оригинальные запчасти, поставляемые напрямую от производителя (на них тоже должна выдаваться гарантия). Самым популярным сервисным центром в Киеве является компания «Apple Service», тут отремонтируют айфон любой модели. Находится мастерская в самом центре столицы, недалеко от станции метро — вы без труда доберетесь до ее офиса максимально оперативно.

Ремонт Айфонов осуществляется быстро и качественно — практически в присутствии владельца. Пока вы будете расслабляться на мягком и удобном диване с чашечкой кофе перед большим и плоским телевизором, мастер проведет диагностику техники, определит причину ее нерабочего состояния, предложит различные по стоимости варианты ремонта по возможности. Если нужно будет менять запчасть устройства, то специалистом будут задействованы исключительно оригинальные и сертифицированные детали, на которые имеются документы (паспорта от производителя).

Техника производства всемирно известной американской компании Эппл имеет массу отличий от более дешевых ее аналогов, работающих на операционной системе Андроид. Именно поэтому для ее ремонта необходимо иметь особый подход и специальные знания в узкой области. При необходимости мастер не только произведет ремонт механической части смартфона, но и сделает препрошивку его программного обеспечения.

Автор: