вПолезно

Что учесть при разработке дизайна интерьера для однокомнатной квартиры

chto-uchest-pri-razrabotke-dizajna-interera-dlya-odnokomnatnoj-kvartiryЧто учесть при разработке дизайна интерьера для однокомнатной квартиры

Бесплатный информационный ресурс «Укринформ» предоставляет возможность своим читателям всегда быть в курсе новостей, изменений в социальной, культурной, политической жизни. На сайте портала вы найдете множество интересных и познавательных статей различной тематики. Пользуются спросом публикации, представленные в виде практичных рекомендаций по обустройству жилого пространства, данные настоящими экспертами в этой области.

Студия дизайна «Art-i-Shock», о которой пишут на укрінформ, оказывает услуги по разработке и реализации дизайна интерьера квартиры, частного дома, торгового зала, офиса и так далее. Прежде, чем приступить к разработке уникальной концепции внутреннего наполнения объекта, профессиональный дизайнер определяет первостепенные требования клиента к жилью. После этого мастер начинает заниматься перепланированием. Изменение плана объекта позволит избежать проблем, связанных с расстановкой мебели, сантехники, бытовой техники и прочее. Наиболее часто небольшие по площади однокомнатные квартиры переделываются в студию с целью придания объекту большей функциональности и эргономичности. Объединяется жилое пространство с целью выделения отдельных зон повышенной функциональности. Кухня автоматически превращается в гостиную. Спальную зону размещают в отдельной комнате или отделяют специальной перегородкой.

Следует особое внимание уделить размещению электрических розеток и выключателей — важно, чтобы их эксплуатация была для вас удобной и безопасной. Уделите внимание освещению комнаты и рабочих зон — используйте встроенные светильники, мебельные осветительные приборы, потолочные люстры и даже светодиодную ленту.

Автор: