вПолезно

Что учесть при выборе клея

chto-uchest-pri-vybore-kleyaПри проведении отделочных, фасадных или строительных работ, следует особенно тщательно выбирать клей в зависимости от его свойств и характеристик, назначения, вязкости, условий эксплуатации и прочее. В интернет-магазине «Строительный Двор» buddvir.ua представлен большой ассортимент клеящих порошков и смесей, каждый из которых имеет свою сферу применения. здесь купить клей можно дешевле чем в супермаркетах. . Для большего удобства посетителей сайта, вся продукция была разделена на категории. Доступны для заказа смеси для приклеивания мармора, керамической плитки, дерева, гипсокартона, газобетона и пенопласта.

Если вы решили уже сейчас начать готовиться к зимним холодам, тогда вам стоит посетить магазин и заказать пенопласт для утепления фасадов вашего дома. Крепление данного экологичного, доступного по цене, долговечного и эффективного термоизоляционного материала производится при помощи специального клея для пенополистерола. Стоимость одной пачки сухой смеси на 25 кг стартует всего со ста гривен и зависит от названия торговой марки, от страны изготовления, от наличия дополнительных свойств и характеристик (например, защита от влаги и морозов).

Реализуется также клей для пенопласта в виде пены в баллонах по 750 мл. В продаже клей, который нужно готовить перед применением и тот, что предназначен для использования сразу после его распаковки. В сухую смесь на основе цемента добавляют воду в определенном количестве и замешивают клей, который необходимо использовать в ближайшие пару часов до его полного застывания.

Автор: