вПолезно

Maxus — украинский бренд с зарубежной душой

maxus-ukrainskij-brend-s-zarubezhnoj-dushoj

Не для кого не секрет, что Украина славится своими учеными и техническими специалистами. Идя ногу со временем, многие отечественные компании активно развивают и внедряют инновационные разработки, что позволяет получать высокоэффективные и качественные товары по вполне доступной цене. Другие же активно сотрудничают с международными корпорациями, открывая представительства и развивая производственные мощности на территории Украины. Один из ярких примеров последних — фабрика осветительных приборов Maxus.

Продукция Maxus широко известна и популярна во всем мире. Компания предлагает огромный ассортимент осветительной техники, выполненной на базе современных диодных технологий. Вначале своей деятельности компания занималась выпуском светодиодных лампочек различных форматов, типов цоколей, с разными цветовыми температурами и прочими техническими характеристиками. Сегодня же производство шагнуло далеко вперед и корпорация предлагает не только источники света, но и современные светильники.

Минимализм, высокоэффективность, стиль

Отличительная черта светильников Maxus — высокая эффективность. Все модели этого бренда оснащены качественными диодными моделями, которые не нуждаются в замене. Они обладают следующими преимуществами:

  • длительным сроком работы (до 50 тысяч часов),
  • минимальным потреблением электроэнергии ( в 5-6 раз меньше, чем в случае укомплектовки светильников обычными лампочками накаливания),
  • простым монтажом,
  • лаконичным дизайном.

Светильники Maxus созданы специально для минималистских интерьеров. Модельные линейки не содержат светильников в классических стилях, с декоративными элементами, из хрусталя или ткани. Это практичные, максимально удобные в монтаже и использовании высокотехнологичные модели, которые отлично справляются со своими основными функциями.

На сегодняшний день в ассортименте бренда можно отыскать потолочные светильники, точечные, подвесные, прожекторы.

Отдельного внимания заслуживают высокотехнологичные решения, управлять которыми можно с помощью смартфона или планшета. Такие светильники имеют возможность настраивать различные режимы работы, регулировать цвет и силу света, устанавливать таймеры и так далее. “Умные” модели легко вписываются в концепции современных “Умных домов” и интегрируются в инновационными системами управления. Они создают качественное освещение необходимой интенсивности там где нужно и сколько нужно.

Автор: